МифЪ Лесной
6.9.2004, 4:11
и прикинь, Бухой, как получилось...
послушал же я смертельные музыки твои - весело, заводно, н оне моё. хотя вот которая m9 - однозначно веселее
а вот кавер лаллабая (инструментальный) в результате подготовили и сыграли буквально вот вчера на концерте. с немалым весельем.