и прикинь, Бухой, как получилось... послушал же я смертельные музыки твои - весело, заводно, н оне моё. хотя вот которая m9 - однозначно веселее а вот кавер лаллабая (инструментальный) в результате подготовили и сыграли буквально вот вчера на концерте. с немалым весельем.