Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать комбик
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Вахо
Возьми VOX AD30VT.Реальная штука.Я себе недавно такой же взял.Обалдеть.Звучёк не гнусавый,как у некоторых фендеров и пиви.....
Alexandr
ну вот..уже стока комбарей насоветовали... смысла конечено нет спрашивать, у каждого свой вкус. но окнечно спасибо всем.
Макс
я бы лично брал бы самый простой комбо (без DSP&DFX-всяких, и может даже без ревера), 30-50Вт со спикером 12", по возможности 2 канала с футсвичем или даже один канал, с выходом на линию и с выходом на уши, по возможности с 2 входами на разную нагрузку. и все.
Alexandr
VOX AD30VT дешевый. имхо за 240баксов нормальный комбик не взять... маршал все же 8100р стоит, думаю не из за бренда. VOX же тоже бренд ах...нный
-W-
Хамло. я бы тоже точно такоже взял, осталось найти за приемлимую цену 8-)
Макс
-W- ты все посмотрел из этих: Hiwatt, Laney, peawey Crate Washburn Epiphone на крайняк Marshall AVT и Fender Чемпион
-W-
Еще не все, но те что послушал по звуку не понравились
Макс
внимательнее на Peavey cмотри. ИМХО там найти что-то дельно шансов больше
Alexandr
тперь ваще не знаю чо смотреть...
svetlana1994
Все peavey кроме classic, имхо не очень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.