Полная версия этой страницы:
Помогите выбрать комбик
Возьми VOX AD30VT.Реальная штука.Я себе недавно такой же взял.Обалдеть.Звучёк не гнусавый,как у некоторых фендеров и пиви.....
Alexandr
30.7.2004, 16:43
ну вот..уже стока комбарей насоветовали... смысла конечено нет спрашивать, у каждого свой вкус.
но окнечно спасибо всем.
я бы лично брал бы самый простой комбо (без DSP&DFX-всяких, и может даже без ревера), 30-50Вт со спикером 12", по возможности 2 канала с футсвичем или даже один канал, с выходом на линию и с выходом на уши, по возможности с 2 входами на разную нагрузку.
и все.
Alexandr
30.7.2004, 16:54
VOX AD30VT дешевый. имхо за 240баксов нормальный комбик не взять...
маршал все же 8100р стоит, думаю не из за бренда. VOX же тоже бренд ах...нный
Хамло. я бы тоже точно такоже взял, осталось найти за приемлимую цену 8-)
-W-
ты все посмотрел из этих:
Hiwatt,
Laney,
peawey
Crate
Washburn
Epiphone
на крайняк Marshall AVT и Fender Чемпион
Еще не все, но те что послушал по звуку не понравились
внимательнее на Peavey cмотри.
ИМХО там найти что-то дельно шансов больше
Alexandr
30.7.2004, 21:27
тперь ваще не знаю чо смотреть...
svetlana1994
30.7.2004, 23:50
Все peavey кроме classic, имхо не очень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.