Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fender Blues Junior. Впечатления, вопросы...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
DЕNVЁR
Что хорошего сёдня в жизни совершил?
DЕNVЁR
Ну всё по плану...Ща Лизучий Король будет стебаться....Отсалось Ёхма ещё довести до белого каления...и жисть удалась. :оI
Макс
И вообще, что за выражения "Задолбал"?! Ладно... сегодня можно, завтра и послезавтра. А в понедельник все равно меня уже не будет.
LizardKing
Нет, не все по плану, Денский Вер. Ты шо-то больно серьезный сегодня :I
Макс
я п сказал- серьёзно больной сегодня.
Макс
Кстати, ложка дёгтя по теме. Помнится мне, что этот комбик не полностью ламповый, а с микросхемой в ревере или не только ревере, но кого это волнует?
DЕNVЁR
Есть такое.В схеме точно было.Вот обход сей хрени есть или нет не помню, надо глянуть.
Sasha
А ещё у чувака провода говёные...
Макс
и нет земли
Sasha
И микруха в комбике. Вот нигер!
Макс
И ещё добивает в фендерах ручка громкости.... Но комбень- супер, если не гнетёт "неламповость"
DЕNVЁR
Такс..глянул схемку...Короче если ручка ревера на минимуме - то комб чисто ламповый. Т.е. сигнал с ОУ(ревер) просто сажается на землю.
DЕNVЁR
Да наверняка в любых комбах с ревером также.
Макс
не! Не в любых. Есть/были на лампах 12аu7 или ат7
DЕNVЁR
Ястно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.