Что хорошего сёдня в жизни совершил?
Ну всё по плану...Ща Лизучий Король будет стебаться....Отсалось Ёхма ещё довести до белого каления...и жисть удалась.
:оI
И вообще, что за выражения "Задолбал"?!
Ладно... сегодня можно, завтра и послезавтра. А в понедельник все равно меня уже не будет.
LizardKing
9.7.2004, 12:30
Нет, не все по плану, Денский Вер. Ты шо-то больно серьезный сегодня :I
я п сказал- серьёзно больной сегодня.
Кстати, ложка дёгтя по теме.
Помнится мне, что этот комбик не полностью ламповый, а с микросхемой в ревере или не только ревере, но кого это волнует?
Есть такое.В схеме точно было.Вот обход сей хрени есть или нет не помню, надо глянуть.
А ещё у чувака провода говёные...
И микруха в комбике. Вот нигер!
И ещё добивает в фендерах ручка громкости....
Но комбень- супер, если не гнетёт "неламповость"
Такс..глянул схемку...Короче если ручка ревера на минимуме - то комб чисто ламповый. Т.е. сигнал с ОУ(ревер) просто сажается на землю.
Да наверняка в любых комбах с ревером также.
не!
Не в любых. Есть/были на лампах 12аu7 или ат7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.