Почему вместо имени отображается логин, который может содержать только английские буквы? Я не имею права уже по-русски называться? :-)) Или я что-то неправильно делаю?
Igor
21.6.2004, 19:43
А кто тебе мешает имя написать в другом месте..
в Емаил, на пример?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.