OFF: Регистрация |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF: Регистрация |
21.6.2004, 8:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Почему вместо имени отображается логин, который может содержать только английские буквы? Я не имею права уже по-русски называться? :-)) Или я что-то неправильно делаю?
|
|
|
|
|
|
21.6.2004, 19:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
А кто тебе мешает имя написать в другом месте..
в Емаил, на пример?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:19 |