Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marshall Guv'nor Plus
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Страницы: 1, 2
Michael
Приветы! Всем вам известна прима под названием Гавнор фирмы Маршалл. А есть еще апгрейженный вариант этой примы (думаю, это вам тоже известно) под названием Гавнор Плюс. У моего знакомого как раз такая прима и я решил сравнить старый вариант и новый. Оказалось, они кардинально разные... Так что мне захотелось сварганить этот самый апгрейженный вариант старой педали. Искал схему, но так и не нашел. Если у кого есть киньте, плиииз, на мыло v_michael(dog)inbox.ru Заранее спасибо....
Michael
Неужто ни у кого нет схемки???
Антон
Так возьми у своего знакомого эту педаль, разбери да сдери с неё схемку. З.Ы. С нами не забудь поделиться:)
Michael
да ну, я думал уже над этим - плохая идея. Устраивать такое заподло бругану... не, не хочу. А если я чего тм испорчу или поцарапаю, он жеменя уроет на месте! нет, на фиг...
Michael
Значит, ни у кого нет схемы, да? жаль... вообще же. я смотрю, маршалловские педали какие-тотаинственныек (я про современные гвоорю): ни схемы компрессора нет, ни обновленного блюзбрэйкера, ни новенького гавнора.. Джекхамер только
DЕNVЁR
Теоретически в новом тока одна ручка добавлена...А если ты всё же попросишь и посмотришь - ничего страшного не случиттся. Я свой Джекхаммер раз 5 разбирал - ничего не поцарапал и не испортил.
Michael
а ты схему сверял с инетовской версией? то же самое или есть разлчия??
DЕNVЁR
Вот тоже хотел бы знать различия...
DЕNVЁR
Давай проси друга и рисуй схему. Народ требует.
Michael
я про ДжэкХаммер. Ты писал, что разбирал его. Схему сверял? Я постараюсь его заполучить... или попрошу, чтоб он сам при его открыл, а я тем временем аккуратно схемку перерисую. Просто мне бы было неприятно. если мою вещь кто-то раскрутил и поковырилсяб там. Просто прикол в том, что он сам его еще не ракскручивал....
Igor
Сфоткай плату из обеих сторон - фырисуещщщщь схема. потом, в другой раз разкрутиш еще раз и перепишешь маркировки деталей. За это все поставь братану хороший могар! ну а делиться с нами - твое дело. Жил бы ты в Киеве,-я бы помог тебе с могаром ((((-:
Michael
да подклиться с вами - не проблема. Проблема - раскрутить чужу вещь. Совесть все-таки.
Igor
Я знаю... Сам никогда так не делал... просто говорю, что есть такой вариант...
Александр Осьмухин
Что ты паришься, от раскрутки вещь не умрёт, это точно! Естественно, спроси у него, ты же не перепаивать собрался!
DЕNVЁR
Схему сравнивал частично, были какие-то несовпадения в схеме питания, хотя это и неважно, остальное вроде нормально. Конечно лучше при хозяине открывать,....я свой Джекхаммер в первый же день разобрал - интересно было - как внутри китайцы его сделали, на совесть или так себе.
Азнаур Гишян
Кстати, не китайцы, а индийцы...
DЕNVЁR
Первые были индийские, потом стали в Китае делать
ddd
Скоро киргизские покупать будете. Масло "Castrol" они уже вовсю бодяжат.
DЕNVЁR
Люди сравнивали китай и индию(Джекхаммер) - говорят разницы нет.
Александр Осьмухин
Так там всё одно - автоматика. Плюх - плату в припой, - следующую... %) И, всё-таки, GV-2 надо разобрать!
ddd
Навсегда!
Александр Осьмухин
Зачем навсегда? Срисовать схему обратно собрать. P.S.: А, всё-таки, разобрать надо!
DЕNVЁR
пять болтов и основная плата у UFO в руках! :)
Александр Осьмухин
Не знаю даже... У знакомого одного тоже GV-2 был, может, и мне разобрать? Всё-таки, надо разобрать...
DЕNVЁR
И ты молчал!? Конечно разобрать наверное стоит всё же... Можно вообще - взять и разобрать! Или все таки народу же нужно - без разборки ну никак. О! А тогда давайте разберём!?
Александр Осьмухин
Разберём. Я, правда, того чела года два не видел, позвоню на днях. Разберу, ибо надо...
DЕNVЁR
Разбери...Схему не забудь рисануть!(кусочек с новой ручкой хотя бы)
Александр Осьмухин
Так для того и надо...
DЕNVЁR
Кстати интересная хоть на слух?
Александр Осьмухин
Я тогда мелкий был - лет 15 - в таком возрасте даже ЛЕЛЬ интересно звучит %)
DЕNVЁR
В таком возрасте я о примочках вообще ещё не знал!
Michael
Итак. на следующей неделе мой знакомый вскроет эту приму и схема скоро будет тут... ждем-с =))
Michael
Короче, он сказалд что даже самому интерсно, в чем там прикол... Планирует сосканить плату со тороны дорожек, апотом, если получится , снять номиналы. Просто он как-тотак срисовывал одну приму фирмовую и там цветовой код на резисторах был какой-то левый З. Ы. чел-к шарит в электронике, так что ответы типа, просто он далек от этого сразу отпадают. Сказал, кстати, чо он ее уже раз как-то раскручивал... тож, придется и второй раз раскрутить =))) Ждем-с...
Sasha
Гы... Plus - не Plua, а всё равно GUVNOR . . .
ddd
Столько разговоров про очередной Гувнор, а схемы 100% нет...
Grid
Действительно, разговоров много. Схемы 100% - нет, 75-95% - не будет!!! ЗЫ Энто дли стимуляции процесса.
ddd
Стимуляция уже в 10 раз переплюнула процесс. Ну что же, война - фигня, главное - маневры.
DЕNVЁR
UFO : !!! (толпа с паяльниками скандирует):Га-авнор!Га-авнор!Га-авнор!
ddd
А типа кто "р" не выговаривает?
Michael
Да, блин.. достаоли!!! все, щзвоню ему и узнаю, как у него жисть и ГАвно....р =)
Michael
НУ вот, отсканеный Гавнор у меня на компе лежит. Пишите мыла, я отошлю. Едиственное. там некоторые ноимналы не видны... =))
Grid
delay pisem net - сюды плиззз!
ddd
Плиз, и мне.
DЕNVЁR
http://www.webfile.ru UFO:М.б. тут выложить проще? Адрес файла только не забудь выложить..
Саня
И мне :-)
DЕNVЁR
denver(dog)bk.ru
Michael
Так, стоп все успокоились.... Сделаем так, я кому-нить кину,а тот пусть у себяна сайте размещает. Вот, решил на сайте Гората. http://www.sama.ru/~gorath/ggear/
Michael
Так, стоп все успокоились =)) Сделаем так, я кому-нить кину, а тот пусть у себя на сайте размещает. Вот, решил на сайте Гората. Адрес есть у всех, наверно.
Grid
Замечательно, подразнили конфеткой младенцев, и, увидев потекшие слюни, положили повыше, но на видное место, и типа еще сказали, чтоб ели растишку и родителей теребили, чтоб больше покупали, дабы быстрее добраться до заветной сладости.
DЕNVЁR
UFO - респект!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.