Просто предел скорости на гитаре пока очень размыт. 60 нот в секунду это вполне реально, а 70 это уже сложнее...
Виртуозность в том что 10 пальцами на синтезаторе- лично я не видел и не слышал не разу шоб так кто нить играл причём попадая в гармонию. Эта просто старая запись пробная вообще!
Я только вот не совсем понимаю при чем здесь гитара? Да и количество нот в секунду-это что,мерило музыкальности????
Вы,простите давно музыкой занимаетесь?
Сейчас мне 35 лет
Я начал заниматься когда мне было 7 лет
Гитара при том, что можно использовать и синт и гитару в комплексе.
совместно будет больший результат
А как вы понимаете "комлекс"? И что это даст?
Если имеется ввиду унисонное исполнение пассажей,так это "ноу-хау" давно уже известно )))
Сологитара имитируется на синтезаторе самой последней моделе там корге например. Вторая соло гитара настоящая тоже даёт свои аранжеровки но отдельно.
Сами понимаете какую это даст эстетику.
Появится "новый звук"!!!
Главное что всё вживую с применением различной техники, разных методик, различных постановок рук на синтезаторе,
своих приёмов на гитаре и на синтезаторе.
Преподаватель рок музыки (Москва), можно я письмо сдесь опубликую, которое ты мне написал? Хочу чтоб все видели, какой ты объективный. Твое мнение очень мгого для меня значит. Заранее благодарен.
"Привет. Это я Алекс500 (он же "Преподаватель рок музыки" по секрету) - сорри такой уж нескромный у меня никнэйм.
Я послушал твои работы. Ты замечательный гитарист. Побольше бы таких музыкантов. А эти форумские до сих пор похоже нас не понимают и наверное на них тратить время даже не стоит.
У тебя замечательный вкус.
Интересно кто твои кумиры?
Я последнее время всё слухаю и исполняю гитарные партии Iron Maiden, Арии, Van Halen и кое-что ещё. Вобщем hard rock люблю.
Если ты слухал мою демку - это я специально для этих форумских выложил мою старую пробную запись, я её ещё тогда не на гитаре, а на старом клавишном синтезаторе записывал. Там всё вживую звучит.
Меня последнее время интересует всё больше комплексный подход, т. е. можно использовать и гитару и синтезатор для создания соло-гитраных партий.
У каждого инструмента свои возможности, и в комплексе они дадут нечто большее.
Интересно услышать твой взгляд на это направление.
Лёша."
Ой меня раскрыли.
Ну ладно, ничего страшного.
Я не обижусь.
Ой, извини, друг. Не хотел тебя обижать
Нет мне давно надо было раскрыться
Ведь согласись - все равно, как нас зовут здесь - мы на этом форуме уже личности состоявшиеся. Засветились так сказать :) Слава не за горами
Друг мне очень интересно услышать твоё мнение об комплексном подходе.
Добавлю у тебя отличный музыкальный вкус
Интересно у кого ты учился. я имею ввиду вкус
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.