1)Спаял примочку DodOverdrive 250 и при подкл. схемы к блоку питания появляеться какойто фон, а при батарейке типа "корунд" всё хорошо......И ещё, этой батарейке типа "корунд" хватает не надолго..если напрежение будет меньше 6,5В то появляються затыкания звука при сильных колеб-иях(микросхема КР1407УД3)
2)Где можно достать схему самопального микшерского пульта, хотя бы на 4 канала.....
3)Какой марки самый малошумящий переменный резистор, и как его подкл. в прямую для легулировки звука....
Спасибо всем кто откликнулся....!
Игорь Шаев
8.6.2004, 1:25
1) Блок питания нестабилизированый - вот и гудит. От батарейки, естественно, фона нет. Надо заюзать более качественный БП.
2) www.google.ru
"simple mixer schematics"
3) Тот, который качественно сделан!
Или, доработаный русский.
http://www.sugardas.lt/~igoramps/article2.htm
Александр Осьмухин
8.6.2004, 3:58
Откуда в СПб ещё один Шурик?!!
1) поставь кондер фильтра большой емкости на выход, а еще лучше микруху 7809
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.