Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятный фон.............и....
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Шурик
1)Спаял примочку DodOverdrive 250 и при подкл. схемы к блоку питания появляеться какойто фон, а при батарейке типа "корунд" всё хорошо......И ещё, этой батарейке типа "корунд" хватает не надолго..если напрежение будет меньше 6,5В то появляються затыкания звука при сильных колеб-иях(микросхема КР1407УД3) 2)Где можно достать схему самопального микшерского пульта, хотя бы на 4 канала..... 3)Какой марки самый малошумящий переменный резистор, и как его подкл. в прямую для легулировки звука.... Спасибо всем кто откликнулся....!
Игорь Шаев
1) Блок питания нестабилизированый - вот и гудит. От батарейки, естественно, фона нет. Надо заюзать более качественный БП. 2) www.google.ru "simple mixer schematics" 3) Тот, который качественно сделан! Или, доработаный русский. http://www.sugardas.lt/~igoramps/article2.htm
Александр Осьмухин
Откуда в СПб ещё один Шурик?!!
Саня
1) поставь кондер фильтра большой емкости на выход, а еще лучше микруху 7809
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.