Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Непонятный фон.............и....
Шурик
сообщение 8.6.2004, 0:47
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2003



1)Спаял примочку DodOverdrive 250 и при подкл. схемы к блоку питания появляеться какойто фон, а при батарейке типа "корунд" всё хорошо......И ещё, этой батарейке типа "корунд" хватает не надолго..если напрежение будет меньше 6,5В то появляються затыкания звука при сильных колеб-иях(микросхема КР1407УД3) 2)Где можно достать схему самопального микшерского пульта, хотя бы на 4 канала..... 3)Какой марки самый малошумящий переменный резистор, и как его подкл. в прямую для легулировки звука.... Спасибо всем кто откликнулся....!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Игорь Шаев
сообщение 8.6.2004, 1:25
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



1) Блок питания нестабилизированый - вот и гудит. От батарейки, естественно, фона нет. Надо заюзать более качественный БП. 2) www.google.ru "simple mixer schematics" 3) Тот, который качественно сделан! Или, доработаный русский. http://www.sugardas.lt/~igoramps/article2.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 8.6.2004, 3:58
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Откуда в СПб ещё один Шурик?!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 8.6.2004, 5:49
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



1) поставь кондер фильтра большой емкости на выход, а еще лучше микруху 7809
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc