Непонятный фон.............и.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Непонятный фон.............и.... |
8.6.2004, 0:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2003 |
1)Спаял примочку DodOverdrive 250 и при подкл. схемы к блоку питания появляеться какойто фон, а при батарейке типа "корунд" всё хорошо......И ещё, этой батарейке типа "корунд" хватает не надолго..если напрежение будет меньше 6,5В то появляються затыкания звука при сильных колеб-иях(микросхема КР1407УД3)
2)Где можно достать схему самопального микшерского пульта, хотя бы на 4 канала.....
3)Какой марки самый малошумящий переменный резистор, и как его подкл. в прямую для легулировки звука....
Спасибо всем кто откликнулся....!
|
|
|
|
|
|
8.6.2004, 1:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
1) Блок питания нестабилизированый - вот и гудит. От батарейки, естественно, фона нет. Надо заюзать более качественный БП.
2) www.google.ru
"simple mixer schematics"
3) Тот, который качественно сделан!
Или, доработаный русский.
http://www.sugardas.lt/~igoramps/article2.htm
|
|
|
|
8.6.2004, 3:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Откуда в СПб ещё один Шурик?!!
|
|
|
|
8.6.2004, 5:49
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
1) поставь кондер фильтра большой емкости на выход, а еще лучше микруху 7809
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:52 |