В чем фишка сдвоенного конденсатора (в частности C20 в схеме 18watt)? Что-нибудь изменится, если вместо него поставить два обычных? А то блин не найти такую хреновину...
Саня
7.6.2004, 10:30
Это по питанию? Ставь два. ИМХО никакой разницы, разве что габариты.
Евгений
7.6.2004, 10:56
Ну да, по питанию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.