Сдвоенный кондер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сдвоенный кондер |
7.6.2004, 0:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2004 |
В чем фишка сдвоенного конденсатора (в частности C20 в схеме 18watt)? Что-нибудь изменится, если вместо него поставить два обычных? А то блин не найти такую хреновину...
|
|
|
|
|
|
7.6.2004, 10:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Это по питанию? Ставь два. ИМХО никакой разницы, разве что габариты.
|
|
|
|
7.6.2004, 10:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2004 |
Ну да, по питанию...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:12 |