Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну давайте - не поминайте лихом.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
unixoid
Хочешь, докажу?
не надо мне ничего доказ
я сам знаю, что прикол про водку не катит, ну, а ты unixoid, лох. Пиши на rat50@bk.ru пообщаемся.
Матрица
unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!unixoid-лох!
Андрей
бред. Про меня такое же писали.
guitarmaster
У меня очень запутанная биография.Я родился в Севастополе 27 августа 1983 года.В 6 лет у меня умер отец и мать стала ростить меня однаю Она много работала.Нужды я не испытывал,но избалован небыл.Я был слишком чувствительным ребенком и мне явно не хватало материнского внимания. До 5 класса я был хорошистом,но затм моя успеваемость стала падать и к 8 классу я стал учиться отвратитеельно.Наступил переходный возраст(у меня он проходил очнь выраженно).Моя мать,не знающая пси- хологии,пыталась меня "укротить" самыми жестокими методами,дело дошло до взаимной ненависти,которая длилась не один год. Когда дело дошло до выбора профессии(после 9 класса),я незнал что делать,ведь моя успеваемость была=0 и я пошел в кулинарное училище.Там я учился на 4 и 5.Я всегда любил электрогитару и когда случайно друзья меня втянули,я ни на шутку увлекся.Мать принципиально отказывалась покупать мне инструмент и я стал по крохам копить деньги.Когда я купил инструмент я начал заниматься по 5 часов в день На 2 курсе чилища мне отбили все желание учитья.Я продожал совершенствоваться в музыкальном мастерстве в рок группах,делая упор на виртуозность. На последнем курсе училища я захотел стать профессиональным музыкантом,но я даже не учился в музыкалной школе.Затем я случайно попал во Дворец Пионеров,в детский народный оркестр.Там за7 месяцев я освил все струнные народные инструметы.Я захотел поступить в муз. университет,но пришло время идти в армию.На медкомиссиях я бегал по врачам с гитарой,упрашивая их написать мне болячку.Мне это удалось с очень большим трудом и мне дали отсрочку на 1 год.После комиссии,меня за фанатичную учебу делают преподавателем и меня берут артистом в самый профессиональный на Украине флоцкий ансамбль. Я начинаю готовится к поступлению в университет осваивая домру(4-х струнный со скрипичным строем).Институт находился в другом городе,а мать отказалась давать деньги на проживание и вообще кормить меня, Мотивируя тем,что мне уже 18.Я начал копить деньги,питаясь на 15$ в месяц.К конщу года я выучил 15 произведений(в т.ч. и времена года А.Вивальди.).Я поступил в музыкальную школу,которую окончил за 1.5 ме- сяца.Летом прошлого года я поступаю в музыкальный университет,а после поступления едду на гастроли в Испаию. В нстоящий момент я хочу пробиться на мировую сцену... Вот такая вот история.
unixoid
Та.. Я уже давно привык.
Андрей
Я тоже, а, обсирать не умеют, гы. Вот такая вот история...... Я сейчас заплачу, мне так грустно перечитывать это=) Ну, Илюхе написал письмо, посмотрим, что он ответит на эту тему.
Мудак
молчи шкед.
unixoid
a Alba - не настоящий Alba.
Мудак
Я понял, мудак.
unixoid
and Бухой мужик тоже
Бухой мужик
15.06.2004 22:33 не настоящий я.
Андрей
Бухой не настоящий.
unixoid
Доказать, что нет?
Андрей
Дело в том, что меня уже подставляли подобным образом. Я сначала ссорился с кем-то. (Бухой, понишь такую "сорри"?)Потом кто-то сделал топы, как быдто это мы про друг друга сделали, я попросил, Илья это накрыл. Ужас.
unixoid
Илья нормальный модератор был... А Альба сюда редко ходит иль вобще не ходит...
unix
У меня очень запутанная биография.Я родился в Севастополе 27 августа 1983 года.В 6 лет у меня умер отец и мать стала ростить меня однаю Она много работала.Нужды я не испытывал,но избалован небыл.Я был слишком чувствительным ребенком и мне явно не хватало материнского внимания. До 5 класса я был хорошистом,но затм моя успеваемость стала падать и к 8 классу я стал учиться отвратитеельно.Наступил переходный возраст(у меня он проходил очнь выраженно).Моя мать,не знающая пси- хологии,пыталась меня "укротить" самыми жестокими методами,дело дошло до взаимной ненависти,которая длилась не один год. Когда дело дошло до выбора профессии(после 9 класса),я незнал что делать,ведь моя успеваемость была=0 и я пошел в кулинарное училище.Там я учился на 4 и 5.Я всегда любил электрогитару и когда случайно друзья меня втянули,я ни на шутку увлекся.Мать принципиально отказывалась покупать мне инструмент и я стал по крохам копить деньги.Когда я купил инструмент я начал заниматься по 5 часов в день На 2 курсе чилища мне отбили все желание учитья.Я продожал совершенствоваться в музыкальном мастерстве в рок группах,делая упор на виртуозность. На последнем курсе училища я захотел стать профессиональным музыкантом,но я даже не учился в музыкалной школе.Затем я случайно попал во Дворец Пионеров,в детский народный оркестр.Там за7 месяцев я освил все струнные народные инструметы.Я захотел поступить в муз. университет,но пришло время идти в армию.На медкомиссиях я бегал по врачам с гитарой,упрашивая их написать мне болячку.Мне это удалось с очень большим трудом и мне дали отсрочку на 1 год.После комиссии,меня за фанатичную учебу делают преподавателем и меня берут артистом в самый профессиональный на Украине флоцкий ансамбль. Я начинаю готовится к поступлению в университет осваивая домру(4-х струнный со скрипичным строем).Институт находился в другом городе,а мать отказалась давать деньги на проживание и вообще кормить меня, Мотивируя тем,что мне уже 18.Я начал копить деньги,питаясь на 15$ в месяц.К конщу года я выучил 15 произведений(в т.ч. и времена года А.Вивальди.).Я поступил в музыкальную школу,которую окончил за 1.5 ме- сяца.Летом прошлого года я поступаю в музыкальный университет,а после поступления едду на гастроли в Испаию. В нстоящий момент я хочу пробиться на мировую сцену... Вот такая вот история.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.