Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите немного с эффектами
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Страницы: 1, 2
Иванов Андрей
DENVER - к сожалению, пока да ;)(... chris, "пресечение флудеров" - имхо в рамках стирания/корректировки постов/топиков... На усмотрение модератора. Здесь, насколько я знаю, Игорь модерит. И имхо, весьма демократично, но это и хорошо. Трёт только явную многоразовую рекламу. А про флудеров - те же ddd или Insane в других топиках часто по делу пишут... Просто, имхо некоторые темы превращаются в приколы, даже если вначале всё серьёзно. Народ хочет посмеяться/поприкалываться... А тебе ещё раз говорю - не дуйся и не призывай модераторов на защиту твоих задетых самолюбивых чувств, а выжми конструктивизм и конкретику.
ddd
Из меня чур не выжимать! Итак мало осталось после того как поначитался тут перлов.
Alexander Osmukhin
А давайте попросим Игоря демократично закрыть эту тему? По-моему, она уже исчерпала себя... Заодно ощутим руку модератора %)
ddd
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, если можно.
chris
DENVER извини, но я не могу тебе противоречить :) Ты прав!!! IVANA я не призываю к себе ни админов ни модеров, так как сам нахожусь в полежении флуда. просто чтоб меня не забанили бы. Я присоединюсь к общему мнению о закрытии форума, но причина того иная, вопрсо исчерпан и я на него получил ответ...
Сам по себе
А дисторшн нормально работает с пассивной электрухой?
ddd
НИКОГДА! ТОЛЬКО с активной или полу-активной.
Sasha
Пассивный дисторшен...хм...
JimmyPo
Чтоб как-то разбавить ваши бдения. Слышь LOK-TAR, ты мне как фэн каннибалов фэну их же скажи, как нарулить звук Блидинга. Ну там преамп типа или прима.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.