Упрут, тока возвратить машинку нет проблем, у тя персонаж мужской/женский?
Mephisto
27.4.2004, 14:35
Тетка 8-)
О тада тебе канает эксклюзивный способ возврата :)
Mephisto
27.4.2004, 14:38
Э-э-э, какой ?
короче когда тачку упрут подходишь на стоянку и смотришь на дорогу биноклем, появится надпись идти по следам от протектора, или что то в этом роде, подходишь в гараж, там стоит твоя тачка, если ты выполнял квесты бишопа, то просто можешь сказать что ты человек бишопа и тебе отдадут забесплатно тачку, можно с ними нормально поговорить заплатить деньги и когда они тебя спроят надо ли тебе улучшить тачку ты говоришь да, они тебе на тачке вроде как увеличат размер багажника, и тачка твоя опять,короче там в гараже будет такой репер в красной кепке, механик т-рей или что то в этом духе, он там 1 с ним базаришь и предлагаешь ему заняться сексом, он твое предложение принимает, вы делаете дело, потом снова предлагай ему, и так много раз, (около 15 или больше) в общем в nй раз после очередного раза этот тип взорвется! и тебе дадут 5000 exp :)
никогда не появлялась проблема с большим весом груза в карманах?
Mephisto
27.4.2004, 14:43
Нифига себе, а если его пристрелить ?
Mephisto
27.4.2004, 14:46
Появлялась !
пристрелить можно, как и любого, но лучше все миром решить, у него в продаже батарейки атомные , да к тому же карма тоже вроде понижается, да и если решишь все дело миром тебе экспы больше дадут
Mephisto
27.4.2004, 14:50
Ну этож мне сколько раз ему отдатся-то нужно !
просто есть способ таскать с собой напарника (например сулика) в качестве своеобразного сундука, грузишь его по полной, можно до 999 фунтов, в общем недостаток способа 1-сулик медленно ходит и появляется надпись что он перегружен, кароче если он грит что не может таскать груз, то гонит фуфло, берешь оставляешь его( говоришь типа побудь здесь, подожди меня), выходишь из режима разговора, снова с ним базаришь, входишь в режим бартера, и меняешься с ним( в этот раз будет появляться не все содержимого, а его стоимость) в общем кидаешь на обмен все что нужно отдать, он с удовольствием возьмет весь груз (ведь все за бесплатно, наивный :) а потом опять гришь ему типа пошли со мной, тока если теперь у него надо будет что нить забрать, не в режиме обмена надо забирать вещи, а попросту воровать( кнопка 3 на клавиатуре), но воровать тока если сулик состоит в группе, а то он может залупиться на тебя, если ты не взял его в группу..
Экспа требует жертв :) даже таких!
в фалауте есть несколько таких моментов, где нужно много раз говорить 1 и то же, в брокенхилле при прохождении теста у доктора со скорпионом, когда скорпиона убиваешь, когда он на тебя залупается если выигрываешь его в шахматы, от него остаются очки, потом эти очки даешь ренеско в нью рено, он говорит что плохо видит, вот даешь а потом начинаешь интересоваться как очки? в общем так же после раза 20го он тебе скажет что ты его уже достал и даст тебе медицинский пип бой модуль, используешь модуль и навык доктора тебе на 10 или 5 % повышается
Mephisto
27.4.2004, 14:57
А где, кстати Сулик берется, у меня есть Вик, Кессиди и рулезный кибер-пес.
Mephisto
27.4.2004, 14:59
Ну ты даешь, как ты узнаешь такие вещи ? !! !?
Эээ ты не знаешь где Сулик? :))) дык в кламате он в самом 1м городе после деревни арройо, за него платишь 300 зеленых и безбашенный мордоворот ходит с тобой, тока брать его надо с самого начала чтоб с тобой качался, а то если ты щас его возьмешь,он будет слабым, некачанным,
дык я фалаут уже и не помню скока раз проходил, в некоторых местах читил ( тренил скаутсво нечесно) но ето когда уже игру прошел бегал просто по карте случайные локации находил, некоторые секреты друзья разссказывали, а некоторые в нет находил...
Mephisto
27.4.2004, 15:11
По какому принципу качаются мои бойцы ?
А можно продолжить играть после прохождения главного квеста ?
Что дает скаутство ?
кстать еще 1 штука, если хочешь своих напарников качать, учти что напарник получает уровень вместе с тобой, но с шагом не меньше чем в 3 уровня, т.е в идеале напарник получить уровни может через каждые твои 3 уровня, в реальности происходит гораздо реже, в общем перед получением очередного уровня( останется очков этак 500-1000) ,сохранись , потом набираешь уровень и следишь за сообщениями на экране, у меня в локализованой версии пишется .... получил массу опыта, а друзья твои говорят что то (вик говорит босс я становлюсь все круче!), короче если не получат уровень напарники, можешь загружаться, еще раз получаешь и так до нужного эффекта
в фалаут можно играть до бесконечности, точнее говорят вроде до 225... или 2260 какого то года, после прохождения игры тебя спросят хочешь ли ты продолждать дальше отвечаешь да и делай че хош, можешь после игры сходить в нью рено и найти отца Тулли с ним говоришь он говорит что у него есть книжка по фалауту, берешь ее у него и читаешь, все твои навыки становятся под 300% и тебе дается 10000 опыта за каждое прочтение...
скаутство дает возможность выбирать встречаться тебе с случайными попутниками или нет, те на вероятность появление надписи типа есть несколько десклавов хотите с ним встретится?, также влияет на вероятность случайной встречи особой локации вроде кафе разбитых надежд, рыцарей короля артура и прочее..в тч и ворота в ваулт 13...
Mephisto
27.4.2004, 15:42
А, кстати, эти рыцари пользу мне какую-нибудь приносят ?
Блин, чувак, скачай прохождение и не засоряй форум - всё что здесь написано, всем нормальным людям давно известно! Ещё можно с помощью бага наркотой половину скиллов удвоить...
Как это никакой? Без привыкания! Навсегда! 40 очков действия - это мало?
От рыцарей ты получаешь только Святую Ручную Гранату.
От Хранителя МОста больше толку (кстати, персонаж из того же фильма!!)
я не про то, я про рыцарей грю что пользы никакой, а трюк с наркотой очень долгий....
хранителя спокойно можно грохнуть даже плазменным ружьем, если убиваешь его оружием, а не ответом на 3й вопрос экспы дают 7.5к
Dark_st
А как тебе все продолжения Fallout? Типа Brotherhood of steel и еще говорят какой-то сиквел появлялся? Есть ли что круче Fallout 2?
GunFighter
28.4.2004, 19:24
Brotherhood of steel чистая стрелялка (правда с возможностью реал тайм).. ети сцуки никак 3й Фолл не выпустят..
Круче второго Возрождения нечего и нет..
а что за сиквелл еще имеется ввиду? вроде есть тока Ф1, Ф2 и Братство..
Согласен с GunFighter круче 2го пока еще не выпустили..
PISSmaker.
29.4.2004, 5:58
2 GunFighter
Да чесно говоря не помню название сиквела - просто видел диск "Антология Fallout - 4 в 1"
А этот топ сподвигнул меня опять пройти f-2 :)
Это наверное самая крутая игрушка всех времен. Единственный самый неприятный баг (или не баг) - это то, что там можно получить бесконечное кол-во денег в казино. И я никак не могу от этого удержаться :(((
Станислав
29.4.2004, 10:29
2 PISSmaker, ditto.
Тож захотелось пройти еще по разу и первую и вторую, а то проходил давно, когда английский знал гораздо хуже.
А "локализация" - сукс.
Mephisto
29.4.2004, 10:41
А как-то мельком в журнале "Игромания" видел прям на второй странице маленькую заметку с заголовком "Траур. Третьего Fallout не будет". В заметке сказано, что мол контора что Фол выпускала обанкротилась, и типа третьего Фола не будет. Правда после себя они оставили демку Fallout 3, которая вся из себя трехмерная, это не какой-нибудь отстойный Brotherhood of Steel, а настоящий Fallout !!!
БОС - это вообще отстой...спору нет...но третий будет делать НЕ блэк айсл...