Полная версия этой страницы:
Модераторы, не могу зарегица!
Удалите пожалуйста того кто зарегился под моим ником с одной "С" в конце, а то я хочу зарегица. И того кто под ником "Fux" тоже удалите. Fux это я, только аккаунт что то на мой почтовый ящик не пришел, ушел куда-то. Не знаю почему.
уже третий раз попытался, почему НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?! А?! ВЫ ЧТО ТАМА ЧТО ТО СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ?!
Илья с Баварщины
19.4.2004, 8:13
Почему мы должны кого-то стирать?
Кто первый зарегился, тот и хозяин ника.
Или не так?
Спроси - мож тебе его продадут?
О! Зарегился! Только почему то все аккаунты только сегодня дошли. Все можете удалить топик, чтоб место не занимал.
Кто-то под ником Кру зарегился, а настоящий Кру пишет "Кру.".
я еще много чего и как пишу.... гы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.