Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модераторы, не могу зарегица!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Фуксс
Удалите пожалуйста того кто зарегился под моим ником с одной "С" в конце, а то я хочу зарегица. И того кто под ником "Fux" тоже удалите. Fux это я, только аккаунт что то на мой почтовый ящик не пришел, ушел куда-то. Не знаю почему.
Фуксс
уже третий раз попытался, почему НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?! А?! ВЫ ЧТО ТАМА ЧТО ТО СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ?!
Илья с Баварщины
Почему мы должны кого-то стирать? Кто первый зарегился, тот и хозяин ника. Или не так? Спроси - мож тебе его продадут?
Фукс
О! Зарегился! Только почему то все аккаунты только сегодня дошли. Все можете удалить топик, чтоб место не занимал.
Фукс
а чё пост то не удаляют
Егор
Кто-то под ником Кру зарегился, а настоящий Кру пишет "Кру.".
Федя
я еще много чего и как пишу.... гы
Егор
Да я тоже, признАюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.