Модераторы, не могу зарегица! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Модераторы, не могу зарегица! |
| Фуксс (гость) |
19.4.2004, 3:17
Сообщение
#1
|
|
|
Удалите пожалуйста того кто зарегился под моим ником с одной "С" в конце, а то я хочу зарегица. И того кто под ником "Fux" тоже удалите. Fux это я, только аккаунт что то на мой почтовый ящик не пришел, ушел куда-то. Не знаю почему.
|
|
|
|
|
|
| Фуксс (гость) |
19.4.2004, 3:32
Сообщение
#2
|
|
|
уже третий раз попытался, почему НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?! А?! ВЫ ЧТО ТАМА ЧТО ТО СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ?!
|
|
|
|
19.4.2004, 8:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Почему мы должны кого-то стирать?
Кто первый зарегился, тот и хозяин ника.
Или не так?
Спроси - мож тебе его продадут?
|
|
|
|
19.4.2004, 14:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2004 |
О! Зарегился! Только почему то все аккаунты только сегодня дошли. Все можете удалить топик, чтоб место не занимал.
|
|
|
|
19.4.2004, 16:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2004 |
а чё пост то не удаляют
|
|
|
|
19.4.2004, 19:19
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Кто-то под ником Кру зарегился, а настоящий Кру пишет "Кру.".
|
|
|
|
19.4.2004, 19:37
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
я еще много чего и как пишу.... гы
|
|
|
|
19.4.2004, 19:42
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Да я тоже, признАюсь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |