Полная версия этой страницы:
ДомЖур - как там с аппаратом?
Серж Соколов
4.4.2004, 17:33
Кто ньть играл в таком странном месте, как Дом Журналистов?
В концертах смотрю объява, что там Елена Сигалова и Сергей Седых зажигать буддут.
Просто есть выход на это место, но я почему-то думал, что там звук никакой и вообще фигня.
Есть живые впечатления?
Кто-то мне рассказывал что там неплохо... Но вот кто, когда, и про ДЖ ли он рассказывал - не помню... =о)
Но по-моему он говорил, что неплохо...
А "выход" - это посмотреть или поиграть?
Серж Соколов
4.4.2004, 18:23
Поиграть. Зажечь :)
У-у... Клева... А зажечь - это везде мона...
Я вот часто прохожу мимо павильона Москва на ВДНХ. Это такой здоровый, где раньше ЛеМонти был. Эх... Во где помещение... Кто там на втором этаже бывал - меня поймет. Вот где концерты/тусы/пати/рэйвы/диско устраивать надо... Но. Никому нет дела. Лучше в масеньких помойниках метал-фэсты устраивать...
А мы там пиво пьем. Да, вот так вот гордо.
Мне, например, тамошний звук нравится...
2 .chaka: Зал там с низким потолком (если про первый этаж речь идет - а другого места я что-то там и не придумаю :-), старинного типа здание. Зал примерно 40Х20 метров, стоЯт столы ("...вам помогает кушать и слушать ВИА..."). Аппаратура - 4 монитора, какой-то клавишный комб, пультец, клавиши - да ивсе, пожалуй. В общем, первым 6 столам быдет слышно, а дальше - полная ж.
с аппаратом там хорошо... вот без аппарата плохо:-(..гы
Серж Соколов
5.4.2004, 13:39
Судя по сайту, там аж четыре зала. Но по отзывам складывается впечатление, что нечего там делать такой крутой команде, как Инки : )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.