ДомЖур - как там с аппаратом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ДомЖур - как там с аппаратом? |
4.4.2004, 17:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Кто ньть играл в таком странном месте, как Дом Журналистов?
В концертах смотрю объява, что там Елена Сигалова и Сергей Седых зажигать буддут.
Просто есть выход на это место, но я почему-то думал, что там звук никакой и вообще фигня.
Есть живые впечатления?
|
|
|
|
|
|
4.4.2004, 18:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Кто-то мне рассказывал что там неплохо... Но вот кто, когда, и про ДЖ ли он рассказывал - не помню... =о)
Но по-моему он говорил, что неплохо...
А "выход" - это посмотреть или поиграть?
|
|
|
|
4.4.2004, 18:23
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Поиграть. Зажечь :)
|
|
|
|
4.4.2004, 22:28
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
У-у... Клева... А зажечь - это везде мона...
Я вот часто прохожу мимо павильона Москва на ВДНХ. Это такой здоровый, где раньше ЛеМонти был. Эх... Во где помещение... Кто там на втором этаже бывал - меня поймет. Вот где концерты/тусы/пати/рэйвы/диско устраивать надо... Но. Никому нет дела. Лучше в масеньких помойниках метал-фэсты устраивать...
А мы там пиво пьем. Да, вот так вот гордо.
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
5.4.2004, 2:13
Сообщение
#5
|
|
|
Мне, например, тамошний звук нравится...
|
|
|
|
5.4.2004, 9:01
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 .chaka: Зал там с низким потолком (если про первый этаж речь идет - а другого места я что-то там и не придумаю :-), старинного типа здание. Зал примерно 40Х20 метров, стоЯт столы ("...вам помогает кушать и слушать ВИА..."). Аппаратура - 4 монитора, какой-то клавишный комб, пультец, клавиши - да ивсе, пожалуй. В общем, первым 6 столам быдет слышно, а дальше - полная ж.
|
|
|
|
| Кpу (гость) |
5.4.2004, 9:54
Сообщение
#7
|
|
|
с аппаратом там хорошо... вот без аппарата плохо:-(..гы
|
|
|
|
5.4.2004, 13:39
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Судя по сайту, там аж четыре зала. Но по отзывам складывается впечатление, что нечего там делать такой крутой команде, как Инки : )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:30 |