Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Б*я, где же лето?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Эрик Курмангалиев
Хочу лето, мать его за ногу.
TОKI
Всем нам хочется лета И вот вот наступит это Это лето бедет темлым И для путешевствий годным Синоптики нам так говорят Им нельзя не верить. Мухи ведь уже гудят И зерно народ стал сеить. Лето уже скоро будет Зимы уже не будет.
TОKI
Тупо я сказал Чуть прям не сблевал 8-(
Синоптики
Мы отложили наступление лета на неопределенный срок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.