Полная версия этой страницы:
Б*я, где же лето?
Эрик Курмангалиев
1.4.2004, 20:29
Хочу лето, мать его за ногу.
Всем нам хочется лета
И вот вот наступит это
Это лето бедет темлым
И для путешевствий годным
Синоптики нам так говорят
Им нельзя не верить.
Мухи ведь уже гудят
И зерно народ стал сеить.
Лето уже скоро будет
Зимы уже не будет.
Тупо я сказал
Чуть прям не сблевал
8-(
Синоптики
1.4.2004, 20:45
Мы отложили наступление лета на неопределенный срок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.