Б*я, где же лето? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Б*я, где же лето? |
| Эрик Курмангалиев (гость) |
1.4.2004, 20:29
Сообщение
#1
|
|
|
Хочу лето, мать его за ногу.
|
|
|
|
|
|
1.4.2004, 20:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Всем нам хочется лета
И вот вот наступит это
Это лето бедет темлым
И для путешевствий годным
Синоптики нам так говорят
Им нельзя не верить.
Мухи ведь уже гудят
И зерно народ стал сеить.
Лето уже скоро будет
Зимы уже не будет.
|
|
|
|
1.4.2004, 20:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Тупо я сказал
Чуть прям не сблевал
8-(
|
|
|
|
| Синоптики (гость) |
1.4.2004, 20:45
Сообщение
#4
|
|
|
Мы отложили наступление лета на неопределенный срок.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:47 |