Дядюшка Comon
1.4.2004, 0:15
Мне предлагают преамп AKAI Shredomatic за 4500р., кто что знает про эту штуковину? в инете не могу ни чего найти. А может кто-нить даже играл на нём, как качество оцените?.. Ответ мне нужно дать в ближайшие 1-2 дня или он отойдёт другому чуваку...
Не покупай это говно. Оно больше ста баксов не стоит и звучит отстойно.
i use this pedal between my Fender strat and a 50W plexi on a 4X12 greeback loaded cab. The tube setting is louder than the diode setting. They both sound very alike, with the diode having just a bit more gain/edge. All settings have a pronounced 1K midrange tone which cannot be dialed out unless an EQ is inserted in the chain. This pedal claims to be Tube/solid state driven but the tube really just sits there doing nothing. In fact, there's a tiny amber LED light inside the pedal under the tube, which gives the impression of a glowing tube.
Илья с Баварщины
1.4.2004, 2:05
Хахаха - уже лампы подсвечивают!!! Вот оно - завышение цен из-за магического священного света лампы.
Там - в неведомом вакууме электронной трубки идёт субатомная работа - электроны покидают раскалённый адским жаром металл и стремятся воосединиться с другим электродом со скоростью света! Именно так создавалась Вселенная! И теперь Ваш звук будет сотрясать галактики своей мощью big bang'a!!! Покупайте наши ламповые устройства(с подсвеченными радиолампами)!!!
Как у Стругацких - "именно там в этой точке начиналась сумасшедшая реакция синтеза голых ядер водорода" Как солидно звучит! хихихи
Ну и козлы-же эти изготовители...
Дядюшка Comon
1.4.2004, 2:12
2Илья с Баварщины
чего-то я ничего не понял...
Дядюшка Comon
1.4.2004, 2:15
2НН
Пожалуйста, можешь сам поподробнее рассказать что к чему...
Илья с Баварщины
1.4.2004, 2:19
Это я на производителей гоню - ну нахрена ставить лампу - чтоб только цену поднять..
Шутка с моей стороны на 1 Апреля.
В кратце:
1. "Ламповый" и транзисторный каналы имеют разную громкость
2. Оба канала звучат практически одинаково, только у транзисторного можно звук позлее вырулить.
3. Нету регулировки средних частот. Средние стоят на 1К. Нужен эквалайзер.
4. Лампа просто там присутствует. Подсвечивается светодиодом что-бы иметировать свечение. В схеме лампа не учавствует
Дядюшка Comon
1.4.2004, 2:40
Спасибо ребята, развеяли мои сомнения, не буду брать, тем более в натуре чё то дорого, пусть другого лоха разводят =)))
Илья с Баварщины
1.4.2004, 2:44
НН реально помог - я просто чепуху нёс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.