Товарищи, жители северной столицы, помогите пжалста!
Кому не трудно, звякните в радиомагазин какой ни будь, (ну, если есть там у вас ЧИП И ДИП, или что-то в этом роде). Мне деталь нужна одна "PBS-24-202, кнопка". В городе-герое – Москве такая отсутствует!!!! Вообще!!! Будет не раньше, чем через 2 недели!!! А мне визг, как нужна!
Может, если есть там, я деньги вышлю, и мне кто-нить купит и сюда отошлет??
---------------------------
Заранее благодарю, Casper!
Я в библиотеке...
3.4.2004, 14:30
Суки, вы, Питерские!!!! =(