Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: >>>Ау, Питер, приём!!!<<<
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Денис
Товарищи, жители северной столицы, помогите пжалста! Кому не трудно, звякните в радиомагазин какой ни будь, (ну, если есть там у вас ЧИП И ДИП, или что-то в этом роде). Мне деталь нужна одна "PBS-24-202, кнопка". В городе-герое – Москве такая отсутствует!!!! Вообще!!! Будет не раньше, чем через 2 недели!!! А мне визг, как нужна! Может, если есть там, я деньги вышлю, и мне кто-нить купит и сюда отошлет?? --------------------------- Заранее благодарю, Casper!
Денис
А я то думал... =(
Я в библиотеке...
Суки, вы, Питерские!!!! =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.