Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
>>>Ау, Питер, приём!!!<<<
Денис
сообщение 31.3.2004, 13:35
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2003



Товарищи, жители северной столицы, помогите пжалста! Кому не трудно, звякните в радиомагазин какой ни будь, (ну, если есть там у вас ЧИП И ДИП, или что-то в этом роде). Мне деталь нужна одна "PBS-24-202, кнопка". В городе-герое – Москве такая отсутствует!!!! Вообще!!! Будет не раньше, чем через 2 недели!!! А мне визг, как нужна! Может, если есть там, я деньги вышлю, и мне кто-нить купит и сюда отошлет?? --------------------------- Заранее благодарю, Casper!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Денис
сообщение 31.3.2004, 23:03
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2003



А я то думал... =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я в библиотеке... (гость)
сообщение 3.4.2004, 14:30
Сообщение #3







Суки, вы, Питерские!!!! =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc