Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум Guitar.ru
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Big Muzzy
Фильм показывали по ТВ. Случайно переключил, да так и оставил до самого конца. Действительно хорошая и качественная лента.
MadKirgiz
То же самое. Имхо лучшая роль Тима Рота, легенда - она и есть легенда:)
BUBBA
Грандиозное Кино!!! Best film about pianists!!!!!
Piton
Очень понравилось.Люблю всё в миноре :) Особенно понравилось место где он играет на рояле импровизацию, которая навеяна проходящей мимо иллюминатора девушкой. Душевно.
Blind Man
It's the best film I've ever seen!!!
Vova
Фильм сказка ,фильм мечта, зов музыки и незбывшихся мечтаний. Один из немногих фильмов, которые можно смотреть не отрываясь много раз. После фильма 4 часа играл на гитаре под впечатлением
Jerry
Потрясающий фильм! Смотрела его несколько лет назад, потом несколько дней была под впечатлением. Это один из тех фильмов, которые мне очень нравятся и которые я могу смотреть по много раз. Увы, смотрела только однажды, но до сих пор часто его вспоминаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.