Полная версия этой страницы:
Форум Guitar.ru
Big Muzzy
25.3.2004, 23:19
Фильм показывали по ТВ.
Случайно переключил, да так и оставил до самого конца.
Действительно хорошая и качественная лента.
MadKirgiz
28.3.2004, 4:37
То же самое. Имхо лучшая роль Тима Рота, легенда - она и есть легенда:)
Грандиозное Кино!!!
Best film about pianists!!!!!
Очень понравилось.Люблю всё в миноре :) Особенно понравилось место где он играет на рояле импровизацию, которая навеяна проходящей мимо иллюминатора девушкой. Душевно.
Blind Man
3.4.2004, 17:13
It's the best film I've ever seen!!!
Фильм сказка ,фильм мечта, зов музыки и незбывшихся мечтаний.
Один из немногих фильмов, которые можно смотреть не отрываясь много раз.
После фильма 4 часа играл на гитаре под впечатлением
Потрясающий фильм!
Смотрела его несколько лет назад, потом несколько дней была под впечатлением. Это один из тех фильмов, которые мне очень нравятся и которые я могу смотреть по много раз. Увы, смотрела только однажды, но до сих пор часто его вспоминаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.