Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.3.2004, 23:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.9.2003 |
Фильм показывали по ТВ.
Случайно переключил, да так и оставил до самого конца.
Действительно хорошая и качественная лента.
|
|
|
|
|
|
| MadKirgiz (гость) |
28.3.2004, 4:37
Сообщение
#2
|
|
|
То же самое. Имхо лучшая роль Тима Рота, легенда - она и есть легенда:)
|
|
|
|
| BUBBA (гость) |
29.3.2004, 2:00
Сообщение
#3
|
|
|
Грандиозное Кино!!!
Best film about pianists!!!!!
|
|
|
|
| Piton (гость) |
31.3.2004, 14:59
Сообщение
#4
|
|
|
Очень понравилось.Люблю всё в миноре :) Особенно понравилось место где он играет на рояле импровизацию, которая навеяна проходящей мимо иллюминатора девушкой. Душевно.
|
|
|
|
| Blind Man (гость) |
3.4.2004, 17:13
Сообщение
#5
|
|
|
It's the best film I've ever seen!!!
|
|
|
|
| Vova (гость) |
4.4.2004, 1:42
Сообщение
#6
|
|
|
Фильм сказка ,фильм мечта, зов музыки и незбывшихся мечтаний.
Один из немногих фильмов, которые можно смотреть не отрываясь много раз.
После фильма 4 часа играл на гитаре под впечатлением
|
|
|
|
| Jerry (гость) |
6.4.2004, 16:54
Сообщение
#7
|
|
|
Потрясающий фильм!
Смотрела его несколько лет назад, потом несколько дней была под впечатлением. Это один из тех фильмов, которые мне очень нравятся и которые я могу смотреть по много раз. Увы, смотрела только однажды, но до сих пор часто его вспоминаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:47 |