Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожайлуста - расскажите как припаять хамбаккер
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
White Rabbit
Расскажите мне пожайлуста как припаять хамбаккер, если Вам не трудно :0) У меня SH-1 '59 Model 4 провода (красный, белый, черный, зеленый)+ земля (итого 5 проводов) Гитара - страт стандарт (3 сингла, 5-позиц-ый переключатель) хотелось бы поставить хамбаккер в бридж при этом чтобы: 1) в крайнем положении ручки переключателя (в бриджевом)был обычный хамбаккер(в фазе вроде называется) 2)средний сингл я хочу вообще отключить - я его и так не использую, а вместо этого, хочется чтобы в средней позиции переключателя использовался хамбаккер с отсечкой (т.е. в виде сингла у бриджа и хорошо чтобы та часть хамбаккера, которая с винтиками (ближе к машинке) Расскажите пожайлуста поподробнее, какой провод и куда припаять, а то я совсем ничего не знаю и не понимаю
Cthsq
http://www.seymourduncan.ru/?s
володя
а ты попробуй жопой
White Rabbit
ау
evg666
Ты будешь пилить родной страт?????????? Поставь лучше какой-нибудь минихамб от димарцио.Серию Fast track например,ими Холст из Арии пользуется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.