Помогите пожайлуста - расскажите как припаять хамбаккер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите пожайлуста - расскажите как припаять хамбаккер |
| White Rabbit (гость) |
22.3.2004, 23:39
Сообщение
#1
|
|
|
Расскажите мне пожайлуста как припаять хамбаккер, если Вам не трудно :0)
У меня SH-1 '59 Model
4 провода (красный, белый, черный, зеленый)+ земля (итого 5 проводов)
Гитара - страт стандарт (3 сингла, 5-позиц-ый переключатель)
хотелось бы поставить хамбаккер в бридж
при этом чтобы:
1) в крайнем положении ручки переключателя (в бриджевом)был обычный хамбаккер(в фазе вроде называется)
2)средний сингл я хочу вообще отключить - я его и так не использую, а вместо этого, хочется чтобы в средней позиции переключателя использовался хамбаккер с отсечкой (т.е. в виде сингла у бриджа и хорошо чтобы та часть хамбаккера, которая с винтиками (ближе к машинке)
Расскажите пожайлуста поподробнее, какой провод и куда припаять, а то я совсем ничего не знаю и не понимаю
|
|
|
|
|
|
| Cthsq (гость) |
23.3.2004, 0:58
Сообщение
#2
|
|
|
http://www.seymourduncan.ru/?s
|
|
|
|
| володя (гость) |
23.3.2004, 1:53
Сообщение
#3
|
|
|
а ты попробуй жопой
|
|
|
|
| White Rabbit (гость) |
23.3.2004, 13:44
Сообщение
#4
|
|
|
ау
|
|
|
|
| evg666 (гость) |
23.3.2004, 15:31
Сообщение
#5
|
|
|
Ты будешь пилить родной страт??????????
Поставь лучше какой-нибудь минихамб от димарцио.Серию Fast track например,ими Холст из Арии пользуется.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:46 |