Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: неметаллы
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Серж Соколов
Есть в mp3 версия трека, что будем лабать на Васильевском Спуске. Пока как-то мягкотело и не ярко :-\. Ну еще есть несколько ночей на сведение. 56kbit 2Mb http://inki.info/mp3/inki/192/INKI-karagod-selezen.mp3 192 kbit 8Mb http://inki.info/mp3/inki/192/INKI-karagod-selezen.mp3 Программа праздника на пятницу. Мы - ИНКИ :-) http://www.maslenitsa.com/russian/program/friday.html
Серж Соколов
Блин.. сглючил со ссылками - обе на 192. Вот правильная на 56: 56kbit 2Mb http://inki.info/mp3/inki/56/INKI-karagod-selezen.mp3
ПП
Переименуй файлик, плз, а то не качается с работы
Серж Соколов
Еще так можно: 192 kbit 8Mb http://inki.info/mp3/inki/192/INKI-karagod-selezen.zip 56kbit 2Mb http://inki.info/mp3/inki/56/INKI-karagod-selezen.zip
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.