неметаллы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
неметаллы |
17.2.2004, 19:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Есть в mp3 версия трека, что будем лабать на Васильевском Спуске. Пока как-то мягкотело и не ярко :-\. Ну еще есть несколько ночей на сведение.
56kbit 2Mb http://inki.info/mp3/inki/192/INKI-karagod-selezen.mp3
192 kbit 8Mb http://inki.info/mp3/inki/192/INKI-karagod-selezen.mp3
Программа праздника на пятницу. Мы - ИНКИ :-)
http://www.maslenitsa.com/russian/program/friday.html
|
|
|
|
|
|
17.2.2004, 19:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Блин.. сглючил со ссылками - обе на 192.
Вот правильная на 56:
56kbit 2Mb http://inki.info/mp3/inki/56/INKI-karagod-selezen.mp3
|
|
|
|
| ПП (гость) |
17.2.2004, 19:27
Сообщение
#3
|
|
|
Переименуй файлик, плз, а то не качается с работы
|
|
|
|
17.2.2004, 19:29
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Еще так можно:
192 kbit 8Mb http://inki.info/mp3/inki/192/INKI-karagod-selezen.zip
56kbit 2Mb http://inki.info/mp3/inki/56/INKI-karagod-selezen.zip
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:26 |