Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mike Oldfield.......
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Maxx
А хорош чертяка....ща по VH-1 показывают.Блин он пальцами на электрухе играет....как Нопфлер,я незнал.
Maxx
тётки у него в группе классные...клавишница-гитаристка,басистка ещё и на тач-гитарке подыгрывает...а сам-то,сам-то и тут и там....в колокольчики постучит,по клавишам пробежиться,гитарку поменяет.
Maxx
а гитарки-то....prs,ещё prs,страт,электро-нейлон.....ногти отрощенные......
Maxx
талантливый гад...:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.