Полная версия этой страницы:
Mike Oldfield.......
А хорош чертяка....ща по VH-1 показывают.Блин он пальцами на электрухе играет....как Нопфлер,я незнал.
тётки у него в группе классные...клавишница-гитаристка,басистка ещё и на тач-гитарке подыгрывает...а сам-то,сам-то и тут и там....в колокольчики постучит,по клавишам пробежиться,гитарку поменяет.
а гитарки-то....prs,ещё prs,страт,электро-нейлон.....ногти отрощенные......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.