Mike Oldfield....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Mike Oldfield....... |
6.12.2003, 1:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А хорош чертяка....ща по VH-1 показывают.Блин он пальцами на электрухе играет....как Нопфлер,я незнал.
|
|
|
|
|
|
6.12.2003, 1:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
тётки у него в группе классные...клавишница-гитаристка,басистка ещё и на тач-гитарке подыгрывает...а сам-то,сам-то и тут и там....в колокольчики постучит,по клавишам пробежиться,гитарку поменяет.
|
|
|
|
6.12.2003, 1:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
а гитарки-то....prs,ещё prs,страт,электро-нейлон.....ногти отрощенные......
|
|
|
|
6.12.2003, 1:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
талантливый гад...:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:12 |