Поделитесь опытом, если играли на обоих процессорах... Особенно хотелось бы услышать мнение по поводу POD (а то все так хвалят, что даже не верится). Отличается ли как-нибудь звук (а не набор ненужных прибамбасов типа дополнительных сменных плексиглазовых ручек и резиновых ножек :) у приборов POD, POD 2.0, PODxt?! Есть ли вариант купить floorboard подешевле, не за ~$300? И если да, насколько он будет хуже\неудобнее? заранее спасибо