Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Digitech Genesis3 как альтернатива Line6 POD?! звук POD'а
NIK (гость)
сообщение 8.12.2002, 14:46
Сообщение #1







Поделитесь опытом, если играли на обоих процессорах... Особенно хотелось бы услышать мнение по поводу POD (а то все так хвалят, что даже не верится). Отличается ли как-нибудь звук (а не набор ненужных прибамбасов типа дополнительных сменных плексиглазовых ручек и резиновых ножек :) у приборов POD, POD 2.0, PODxt?! Есть ли вариант купить floorboard подешевле, не за ~$300? И если да, насколько он будет хуже\неудобнее? заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 6:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc