Digitech Genesis3 как альтернатива Line6 POD?! звук POD'а |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Digitech Genesis3 как альтернатива Line6 POD?! звук POD'а |
| NIK (гость) |
8.12.2002, 14:46
Сообщение
#1
|
|
|
Поделитесь опытом, если играли на обоих процессорах... Особенно
хотелось бы услышать мнение по поводу POD (а то все так хвалят, что
даже не верится).
Отличается ли как-нибудь звук (а не набор ненужных прибамбасов типа
дополнительных сменных плексиглазовых ручек и резиновых ножек :) у
приборов POD, POD 2.0, PODxt?! Есть ли вариант купить floorboard
подешевле, не за ~$300? И если да, насколько он будет хуже\неудобнее?
заранее спасибо
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:58 |