Punkanavt
31.10.2003, 15:24
Бывает.Ток он у нас новый стоит 350$
И это если учесть что по сравнению с Москвой накрутка 50$
sandra i brevez
31.10.2003, 17:28
Ладно , значит у меня до вторника думать осталось и валерьянку пить)
sandra i brevez
1.11.2003, 9:14
наверно , с 1996 от него мало что осталось)
По поводу недорогих но хороших гитар - Kramer`ы мне вот очень даже нравятся (у самого оный). Страйкеры нормальные от $300, баретты (подороже)... На моём есть флойд - пока не отвалился, работает нормально, строй не плывёт.
И тут пришел я!
А ты не пробовала поискать гитару у местных мастеров? Как правило, в случаях "не знаю че брать" это помогает...
Выскажу своё скромное мнение, что чаще всего помогает это выкинуть деньги на ветер;)
sandra i brevez
7.11.2003, 5:31
Спасибо вам всем за помощь. Эта история наконец пришла к своему логическому завершению . Теперь у меня "заслуженный сквайр российской федерации" , а Тонику можно вернуть папе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.