Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IbanezRG270 стоит ли брать и если брать , что первым делом отвалится?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2
Punkanavt
Бывает.Ток он у нас новый стоит 350$ И это если учесть что по сравнению с Москвой накрутка 50$
sandra i brevez
Ладно , значит у меня до вторника думать осталось и валерьянку пить)
sandra i brevez
наверно , с 1996 от него мало что осталось)
Alt-F4
По поводу недорогих но хороших гитар - Kramer`ы мне вот очень даже нравятся (у самого оный). Страйкеры нормальные от $300, баретты (подороже)... На моём есть флойд - пока не отвалился, работает нормально, строй не плывёт.
Alba
И тут пришел я! А ты не пробовала поискать гитару у местных мастеров? Как правило, в случаях "не знаю че брать" это помогает...
Alt-F4
Выскажу своё скромное мнение, что чаще всего помогает это выкинуть деньги на ветер;)
sandra i brevez
Спасибо вам всем за помощь. Эта история наконец пришла к своему логическому завершению . Теперь у меня "заслуженный сквайр российской федерации" , а Тонику можно вернуть папе)
Денис
Мои поздравления :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.