очень нужна принципиальнаясхема Boss dd-3!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
очень нужна принципиальнаясхема Boss dd-3!!! |
14.10.2003, 12:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2003 |
сломался Boss dd-3. скиньте схему на мыло shuffle@hotbox.ru или дайте ссылку плз.
|
|
|
|
|
|
14.10.2003, 17:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2003 |
простите:) ошибся. Boss dm-2
|
|
|
|
| WES to shuffle (гость) |
15.10.2003, 1:16
Сообщение
#3
|
|
|
http://www.generalguitargadgets.com/boss_schem.html
|
|
|
|
15.10.2003, 9:26
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2003 |
ОГРОМНЕЙШЕ ПРЕБЛАГОДАРЕН!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:06 |