sergey777
11.10.2003, 20:38
ну и езди на запоре и играй на китайском ibaneze и комбике behringer а я уж лучше на marshalle
sergey777
11.10.2003, 17:49
Начитавшись на форуме весьма лестных отзывов о rocktron rampage решил сравнить ее с smb tornado ( все сравнения производились на недешевом комбике и хорошей гитаре не на какой нибудь там ibanez rg 570 китайской) Выводы таковы у tornado звук однозначно плотнее чем у rocktrona. Звук у rocktrona более грязный чем у smb tornado и вообще он какойто необычный.Если кто еще сравнивал напишите свое мнение
давно известно что для настоящего патриота запор круче мерседеса
давай-давай
мерседес производства Сережи Богучарова это круто
ваще-то от уха в треугольнике ты пресся вроде
а я себя к патриотам не отношу
потому у меня реальные маршаллы, а у тебя бехры и то в мечтах
гыыыыыыыыыы
Надо на новый год заказать Tornado. У меня у самого Rampage - его необычный звык меня ужо не вдохновляет.
Серёг, где торнада продаётся в городе? И ваще какой чей sound напоминает?
sergey777
12.10.2003, 23:45
Бизон tornado сейчас есть в магазине на ст метро Московские Ворота
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.