Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: smb tornado vs rocktron rampage
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
sergey777
ну и езди на запоре и играй на китайском ibaneze и комбике behringer а я уж лучше на marshalle
sergey777
Начитавшись на форуме весьма лестных отзывов о rocktron rampage решил сравнить ее с smb tornado ( все сравнения производились на недешевом комбике и хорошей гитаре не на какой нибудь там ibanez rg 570 китайской) Выводы таковы у tornado звук однозначно плотнее чем у rocktrona. Звук у rocktrona более грязный чем у smb tornado и вообще он какойто необычный.Если кто еще сравнивал напишите свое мнение
Крутик
давно известно что для настоящего патриота запор круче мерседеса
Крутик
давай-давай мерседес производства Сережи Богучарова это круто ваще-то от уха в треугольнике ты пресся вроде а я себя к патриотам не отношу потому у меня реальные маршаллы, а у тебя бехры и то в мечтах гыыыыыыыыыы
Бизон.
Надо на новый год заказать Tornado. У меня у самого Rampage - его необычный звык меня ужо не вдохновляет. Серёг, где торнада продаётся в городе? И ваще какой чей sound напоминает?
Бизон.
какой чей гы гандурас
sergey777
Бизон tornado сейчас есть в магазине на ст метро Московские Ворота
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.