smb tornado vs rocktron rampage |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
smb tornado vs rocktron rampage |
11.10.2003, 20:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ну и езди на запоре и играй на китайском ibaneze и комбике behringer а я уж лучше на marshalle
|
|
|
|
|
|
11.10.2003, 17:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Начитавшись на форуме весьма лестных отзывов о rocktron rampage решил сравнить ее с smb tornado ( все сравнения производились на недешевом комбике и хорошей гитаре не на какой нибудь там ibanez rg 570 китайской) Выводы таковы у tornado звук однозначно плотнее чем у rocktrona. Звук у rocktrona более грязный чем у smb tornado и вообще он какойто необычный.Если кто еще сравнивал напишите свое мнение
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
11.10.2003, 19:25
Сообщение
#3
|
|
|
давно известно что для настоящего патриота запор круче мерседеса
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
11.10.2003, 23:55
Сообщение
#4
|
|
|
давай-давай
мерседес производства Сережи Богучарова это круто
ваще-то от уха в треугольнике ты пресся вроде
а я себя к патриотам не отношу
потому у меня реальные маршаллы, а у тебя бехры и то в мечтах
гыыыыыыыыыы
|
|
|
|
| Бизон. (гость) |
12.10.2003, 3:46
Сообщение
#5
|
|
|
Надо на новый год заказать Tornado. У меня у самого Rampage - его необычный звык меня ужо не вдохновляет.
Серёг, где торнада продаётся в городе? И ваще какой чей sound напоминает?
|
|
|
|
| Бизон. (гость) |
12.10.2003, 3:47
Сообщение
#6
|
|
|
какой чей гы гандурас
|
|
|
|
12.10.2003, 23:45
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Бизон tornado сейчас есть в магазине на ст метро Московские Ворота
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:29 |