сделайте мне примочку на заказ (в Москве) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
сделайте мне примочку на заказ (в Москве) |
6.10.2003, 11:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Кто в Москве возьмется сделать мне педаль на заказ?
По сути - Тремоло/Noise gate, но с целой кучей уточнений и наворотов (управляющий вход; пуск генератора тремоло от сигнала на входе; tap tempo; etc.). Похожих педалей пока не было, так что схему придется разработать самим.
mail: s e r g i k s @ b k . r u
icq: 562293
Сергей.
|
|
|
|
|
|
6.10.2003, 11:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
.chaka
так это ты мне на мыло писал, о таком же девайсе??? /-:
|
|
|
|
6.10.2003, 16:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Ну ты че-то пропал. А дивайс мне нужен как можно скорее.
Я подумал, что если бы мастер нашелся в москве - лучше дивайс получился - я б мог играть/слушать и давать комментарии вживую.
Я не отказываюсь от твоего предложения сделать ее. Но ведь ты пока все равно буржуйский проект делаешь.
|
|
|
|
7.10.2003, 0:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Серёга, все гут!
Если найдешь кого в Москве - будет быстрее и дешевле, я думаю...
А если нет, то заказ в силе...
|
|
|
|
9.10.2003, 10:06
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Так знает кто-нибудь мастера в Москве, который возьмется сделать педаль? Киньте телефон.
|
|
|
|
13.10.2003, 10:40
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
ау!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:59 |