А что насчет такого овердрайва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А что насчет такого овердрайва |
| String (гость) |
5.10.2003, 12:13
Сообщение
#1
|
|
|
Что скажете по поводу этой схемы: http://gudok.dem.ru/overdrive.htm?
|
|
|
|
|
|
| Антон (гость) |
5.10.2003, 13:22
Сообщение
#2
|
|
|
Два слова: Fuzz Face
|
|
|
|
5.10.2003, 15:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Девайс будет органично сочетаться с инструментом "Урал". Аминь.
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
5.10.2003, 15:41
Сообщение
#4
|
|
|
Статья написана по ламерски...
|
|
|
|
5.10.2003, 21:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Не трожь!
Больше надо заголовок смотреть:
.."печатное издание творческой пролетарской молодежи"..
имхо стильно.
|
|
|
|
6.10.2003, 11:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Я такие в школе паял (году эдак в 93-94) :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:59 |