Схема распайки. Помогите! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Схема распайки. Помогите! |
| Вий (гость) |
29.9.2003, 15:26
Сообщение
#1
|
|
|
Доброго времени суток.
Хочу на гитаре звучки поменять, ставлю 2 хамба Seymour Dunkan. Какой выбрать переключатель 3-х позиционный (конкретная модель) и 2 регулятора громкости (опять же модель) и как все это соединить, чтобы в среднем положении переключателя работали 2 внутрение катушки звучков в противофазе?
|
|
|
|
|
|
29.9.2003, 20:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Бегом на www.ifrance.com
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |