И ЕЩЁ по COOLEDIT |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
И ЕЩЁ по COOLEDIT |
28.9.2003, 16:15
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
В "ХАКЕРЕ" надыбал Cooledit2, выглядит посимпатичней, да и прибамбасов по-боле. Одна бяда - программа через 21 день слетит, да и трек не более60 сек. Где бы кряк надыбать тяперича, а?
|
|
|
|
|
|
| xxx (гость) |
3.10.2003, 16:09
Сообщение
#2
|
|
|
Esli tebe nado CoolEdit 2.1 Pro s rabotajuchim crackom to dai mne mesto v inete i ja ego tuda sakinu! ~ 85 MB
|
|
|
|
5.10.2003, 15:55
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Спасибо, братишка. Пару дней назад нашёл крякнутый вариант.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |