Загадочное шипение и фоновые спецэффекты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Загадочное шипение и фоновые спецэффекты |
| Максимус (гость) |
25.9.2003, 13:40
Сообщение
#1
|
|
|
Товаррищи!!! Коллеги! Ура рок-н-роллу!!! Выручайте побратима!!! Фонит, зараза, на дисторшне, и капец! Шнуры - бомба, джеки - также, комбик - Фендер Фронтман 15Г, гит - копия Ибанез С, и - фонит на родном дисторшне усилка. Рукой хватаю джек (в гитарехе) - пропадает фонилово. Как землить, джентльмены? (Розетка не землёная) С меня пиво
|
|
|
|
|
|
25.9.2003, 13:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Нах розетку. Электронику в китяре заземли на машинку.
|
|
|
|
| Максимус (гость) |
25.9.2003, 14:00
Сообщение
#3
|
|
|
Ха!!!!!! а то, законтачено на флойд, как положено, и нифига... Руку со струн убрал и пилорама... и хорошо... Шпилинг - а-ля Хендрикс, зубами одной рукой за струны схватил, другой - за джек. Продавцов спрашивал в магазинах - отвечают ...ээээээээээ... нууууууу... и т.д.
|
|
|
|
25.9.2003, 14:26
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Максимус, а не может быть такой бяки, что сигнальный и земляной провод местами перепутаны?
Проверь тестером!
|
|
|
|
| Максимус (гость) |
25.9.2003, 14:55
Сообщение
#5
|
|
|
Стап! Хемма тайм! >8-)) Перепутаны ГДЕ?? В гитарехе "вход - маму" перепаивал и так и эдак, шнуры - в идеале. Работает тока в одном варианте и - о счастье!- фонит.. Думаю, дело токка в розетке. Неохота провод на батарею кидать.
|
|
|
|
25.9.2003, 15:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Да везде!
Проверь не перепутана ли распайка в шнуре и гитаре!
В комбике, надеюсь, не перепутали...
|
|
|
|
| Максимус (гость) |
25.9.2003, 15:18
Сообщение
#7
|
|
|
ОК, проверю, если всё так, что вряд ли, вернусь к игре тов. Баха на акустиске. Там-там-там-пам--парурам-пам,, пам тарурам-тум паааааам ( Фуга)Но ваще, конечно, ето бред, така как в моно шнуре трудно спутать землю с водой, эйром и .т.п. Но спасибище
|
|
|
|
29.9.2003, 21:16
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Неисповедимы пути твои...........ну и так далее :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:17 |