Marshall Valvestate |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Marshall Valvestate |
| Storm (гость) |
15.9.2003, 12:02
Сообщение
#1
|
|
|
Кто-нить пытался собрать подобные усилки? Почему о них в сети говориться не так много?
|
|
|
|
|
|
16.9.2003, 7:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
по звуку не шибко круче чем тарнзистор, а мароки не меньше чем с ламповым...
|
|
|
|
| Storm (гость) |
19.9.2003, 19:19
Сообщение
#3
|
|
|
Говорят для качевого звука - ништяк, а ламповый уже есть:) Хотелось бы поизголяться.
|
|
|
|
29.9.2003, 15:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Спаяй ShredMaster by Marshall звук говорят его и им грей усил, а гейн усила поставь на минимум...или воткни в пелю эфф
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:07 |