Как подключить две гитары к компу? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как подключить две гитары к компу? |
3.9.2003, 15:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Уважаемые, помогите с задачкой.
Можно ли подключить две гитары к компу, но чтобы на каждую гитару включена индивидуальная обработка?
Заранее спасибо !!!
|
|
|
|
|
|
| serjazz (гость) |
3.9.2003, 16:17
Сообщение
#2
|
|
|
Попробуй включить гитары в разные стереоканалы. Большинство обработки позволяет регулировать глубину обработки в разных каналах.
|
|
|
|
3.9.2003, 16:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Попробую.
Спасибо!!!
|
|
|
|
3.9.2003, 17:09
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Кубаса.
Стерео.
На разные каналы можно повесить разные цепи эффектов.
|
|
|
|
4.9.2003, 12:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Можно ещё вопрос?
Как в CuBase сделать так, чтобы гитарный звук, уже пропущенный через обработку, выходил на колонки (в процессе игры)?
|
|
|
|
4.9.2003, 13:02
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Кнопка монитор.
На динамик похожа.
На каждом треке.
|
|
|
|
4.9.2003, 13:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Спасибо!!!
|
|
|
|
4.9.2003, 16:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Через 2 звуковухи...
|
|
|
|
4.9.2003, 16:39
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Через 2 звуковухи мона тогда и бас и вокал подрубить :)
|
|
|
|
4.9.2003, 18:46
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
У меня 3 штуки - очень удобно: 2 - на запись, с одной - мониторить:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:30 |