Полная версия этой страницы:
Выбор датчика - TB4 или TZ ?
Новые звукосниматели РАЗИТЕЛЬНО отличаются от старых. Просто такое чувство, что OBL стали ориентироваться на массовость. Сейчас, если брать новые или альтернативный OBL вариант, я бы взял рельсы от DiMarzio.
Vic Thor
10.9.2003, 14:06
Настоящий новый Bill Lawrence мало отличается от старых.... отличаются подделки, которых сейчас ГОРАЗДО больше, чем датчиков, сделанных Биллом.
Причем подделки вполне законные, продаются в США во всех магазинах...
Датчики, сделанные Биллом нельзя купить в магазинах вообще, в том числе и в США.
Их можно только заказать у самого Билла. Массово он их не делает.
Массово их делают его бывшие партнеры по бизнесу, которые имеют право на торговую марку Bill Lawrence.
А если уж смотреть альтернативный вариант, то лучший выбор ИМХО - Seymour Duncan Dimebucker SH-13, который сделан на основе Bill Lawrence L-500
Hellcrown
10.9.2003, 14:09
Ну.. мож я чего и не допонял...
Ну я вобщем то так и сделал как Pash* сказал.
И почём же, повзоль узнать, ты их продаёшь ?
Кого их?
Я не торгую датчиками, а продаю только тот, что у меня остался.
Если интересно и хочешь взять, на e-mail напиши.
Сейчас у мя денежная жопа ж(
Поэтому как-нибудь потом, если останется.
Кстати, а почему на сайте этого Билли датчики стоят 48 баксов ? это как-то подозрительно ж)
Заказал себе звучок SEYMOUR DUNCAN SH-13 DIMEBUCKER, но как его ставить понятия не имею там куча жил. Подскажите.
Заходите на наш сайт http://www.stigmahm.narod.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.