Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что такое Daddy_O
Gary M (гость)
сообщение 27.8.2003, 11:16
Сообщение #1







Что за примочка? Есть ли смысл её собирать. Может быть какие-то замечания по поводу изготовления?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooll (гость)
сообщение 27.8.2003, 11:32
Сообщение #2







Копия маршаковского ДрайвМастера. С вытекающими последствиями. Пятиручечный овердрайв (Гейн, Громкость, Басы, Средние и Верха). Нормальный овердрайв в "маршалловском стиле".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary M (гость)
сообщение 27.8.2003, 11:51
Сообщение #3







Спасибо, попробую собрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 27.8.2003, 11:58
Сообщение #4







Cобственно вот: http://www.sugardas.lt/~igoramps/daddyo.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 27.8.2003, 13:39
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Gary M, а где ты схемку этого педала нашол? Если на другой паге - дашь линку? Интересно сравнить... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary M (гость)
сообщение 28.8.2003, 5:36
Сообщение #6







У тебя же и нашёл. А вопрос поднял потому что никаких обсуждений по ней не встречал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.HDD_ (гость)
сообщение 28.8.2003, 19:28
Сообщение #7







Ага, мне вот тоже интересно! :) что это за зверь... и какого типа перегруз... И еще V o x V A L V E - T O N E ! Стоит ли их собирать? У Вокса вообще в схеме не понятно, что за 8.3 вольта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 29.8.2003, 2:41
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



8.3В, это типо напруга на выходе тамошнего стабилизатора... Mr.HDD, ты меня извини, но мне кажеться тебе надо немного заняцца теорией в электронике! Без обид, ок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 29.8.2003, 2:42
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



А вот сравнение Скримера и Дадди О. http://www.duke.edu/~jthomas/ibenez_ts_9/ts_9_daddy_o_spectrums.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary M (гость)
сообщение 29.8.2003, 6:56
Сообщение #10







Игорь, а у тебя нет, случайно, файла с разводкой печати на Дэдди? Мой мыло: gary_m@e-mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.HDD to Igor (гость)
сообщение 29.8.2003, 12:12
Сообщение #11







Без обид :))) Надо :)) И не немного %))) Но надеюсь тут много умных людей и ответы можно найти на все? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.HDD_ (гость)
сообщение 29.8.2003, 12:13
Сообщение #12







А как правильно график читать? У Дадди выходит звук плотнее, или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 29.8.2003, 13:04
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



По графику - понравились четные гармоника, не понравился неизбежный при таком медленном спаде песок..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.HDD_ (гость)
сообщение 29.8.2003, 17:11
Сообщение #14







Дык какая из них потяжелейй, поплотнее и побасистее? ;) Подскажите программу для разводки П\П, в инете где нить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 30.8.2003, 1:42
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Trax Maker, PCB layout. Это для разводки зе бэст, имхо, конечно. Выкачать из KaZaA или поискать в гугле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc