Оцените народное творчество :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Оцените народное творчество :) |
| Gorath (гость) |
23.8.2003, 22:15
Сообщение
#1
|
|
|
http://ggear.da.ru/
Проект Cheap-n-Dist
Интересно узнать мнение о звуке и соответствует ли сложность схемы и качество звука.
|
|
|
|
|
|
| Igor (гость) |
24.8.2003, 2:58
Сообщение
#2
|
|
|
Хорошая у тебя пага! Полезная!
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
24.8.2003, 8:04
Сообщение
#3
|
|
|
Ну а все-таки, про звук, оправдана ли такая схема?
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
25.8.2003, 12:30
Сообщение
#4
|
|
|
По схеме - на входной ОУ не подано смещение. А так - весьма приличная разработка, но с урезанными возможностями. Добавьте сюда возможность перестройки входного фильтра + переключение его режима ФНЧ/ПФ + регулятор тембра в фильтре на ОУ с гиратором на 1КГц после ограничителя (кстати, это любимая фенька от NOBELS Electronics - http://www.nobels.com) + пороговый шумоподавитель и вы получите DISTORTION BOX (вторую версию)
|
|
|
|
25.8.2003, 15:10
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Вторая - это какая?
Которая тут или ее еще тут нет?
По поводу смещения - это ошибка, исправляю.
|
|
|
|
25.8.2003, 15:19
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
На сайте ее еще нет. Надеюсь к Новому году ;)
|
|
|
|
25.8.2003, 15:21
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Ждем с нетерпением :)
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
25.8.2003, 20:21
Сообщение
#8
|
|
|
Смотрю ты микрокап заюзал :) правильно сразу бы так...
Надо было тебе гиратор подключать не к инв.входу, а к неинв. тогда бы середина завалилась и звук стал бы заметно тяжелее и менее бубнящим...
|
|
|
|
25.8.2003, 20:45
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
1. Схема не моя :)
2. Гиратор имхо на ручку "тон" завязать хорошо бы - между инв. и неинв. , но нет такой ручки..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:30 |