TS-9 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
TS-9 |
| Matus (гость) |
23.8.2003, 20:10
Сообщение
#1
|
|
|
Народ!!!!кто-нибуть собирал Ibanez TS-9????
Хотел бы услышать комментарии этих людей.
|
|
|
|
|
|
| Igor (гость) |
23.8.2003, 21:10
Сообщение
#2
|
|
|
Думаю, дофига народу собирали эту штуку.
Мой приговор однозначен: зашебись!!!
В качестве грелки - самое то!
Но не для heavy style.
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
23.8.2003, 21:47
Сообщение
#3
|
|
|
Мелкие дополнения к Игорю...
Имею.
Имею ввиду что имею.
Имею сий педаль и активно пользую.
НО! действительно с него писаться в линию низзя!
а к любому (почти) комбику прекрасное дополнение.
Собирать однозначно- Классика!
|
|
|
|
| Саня (гость) |
23.8.2003, 22:10
Сообщение
#4
|
|
|
Звук - Охренеть!!! Естественно в ламповый комб. В линию плохо. Правильно сказали Igor & Pooll.
Кстати, Stevie Ray Vaughan активно использовал эту педаль в качестве грелки. Слыхал, какой клевый у него саунд?
|
|
|
|
| DarkAngel (гость) |
24.8.2003, 14:15
Сообщение
#5
|
|
|
TS-9 - самая простая и самая гениальная примочка всех времен и народов
|
|
|
|
27.8.2003, 22:32
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
А почему именно TS-9? Примочек ограничитель+фильтр в Inetе @уева туча, причём они порой идентичны аки клоны, тока названия разные.
|
|
|
|
| совок (гость) |
27.8.2003, 16:28
Сообщение
#7
|
|
|
примочки собираю профессионально.вещицанеплохая
|
|
|
|
27.8.2003, 23:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Легенды и мифы..
|
|
|
|
31.8.2003, 11:35
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Я в курсе, "Легенды" это совковые кассетники, а мифы - они ещё лесные бывают, угадал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |