Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: барабаны в старых записях
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
jnx
допустим, группа felt или the smiths или my bloody valentine - что у них были за ударные установки ? сейчас совсем другой звук. я понимаю, что способы записи и сведения существенно изменились - но всё же складывается ощущение, что и перкуссионные установки другие :)
IEEE
Микрофоны на них были другие... имхо, это главная причина...
Styx
Почитай Ньюэла, там минимум 10 причин от появления цифровой записи до смены норм сведения, опять таки форматы...
jnx
про ньюэла подробнее, пожалуйста (хотя я приблизительно представляю, о чём ты)
akhv
установки принципиально не изменились (хотя ведущий стоит выбрать согласно стилю) для успешной стилизации нужен, во-первых, правильный барабанщик (звукоизвлечение и настройка), во-вторых, нужно примерно скопировать манеру записи. микрофоны с 80-х не изменились, да и остальное не принципиально. главное - манеры барабанщика и звукача. p.s. неужели соответствующий проект пишешь?:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.