Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
барабаны в старых записях
jnx (гость)
сообщение 23.8.2003, 22:13
Сообщение #1







допустим, группа felt или the smiths или my bloody valentine - что у них были за ударные установки ? сейчас совсем другой звук. я понимаю, что способы записи и сведения существенно изменились - но всё же складывается ощущение, что и перкуссионные установки другие :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

IEEE (гость)
сообщение 24.8.2003, 2:21
Сообщение #2







Микрофоны на них были другие... имхо, это главная причина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Styx (гость)
сообщение 24.8.2003, 12:12
Сообщение #3







Почитай Ньюэла, там минимум 10 причин от появления цифровой записи до смены норм сведения, опять таки форматы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jnx (гость)
сообщение 24.8.2003, 17:28
Сообщение #4







про ньюэла подробнее, пожалуйста (хотя я приблизительно представляю, о чём ты)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akhv (гость)
сообщение 25.8.2003, 21:09
Сообщение #5







установки принципиально не изменились (хотя ведущий стоит выбрать согласно стилю) для успешной стилизации нужен, во-первых, правильный барабанщик (звукоизвлечение и настройка), во-вторых, нужно примерно скопировать манеру записи. микрофоны с 80-х не изменились, да и остальное не принципиально. главное - манеры барабанщика и звукача. p.s. неужели соответствующий проект пишешь?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc